Срок обучения 36 часов

Адрес 614010 г. Пермь, ул.Куйбышева 94/Соловьева 14, ауд. 100

Телефон (342) 241-41-50

e-mail liana.rmcpk@gmail.com

(Бухгалтерия предприятия + Управление торговлей + Зарплата и Управление персоналом)

Курс предназначен для бухгалтеров, менеджеров, руководителей, бухгалтеров- расчетчиков зарплаты, кадровиков, имеющих навыки работы на компьютере. Данная конфигурация включает в себя все разделы ведения бухгалтерского, оперативного, кадрового учета.

Программа курса:
1. Основные принципы работы в программе

Концепция. Основные объекты. Классификаторы.  Заполнение первоначальных сведений.
2. Ценообразование
Принципы ценообразования. Формирование цен. Прайс-лист Скидки.
3. Денежные средства
Касса. Банк. Подотчет.
4. Управление закупками
Поступление товара. Поступление дополнительных расходов. Расчеты с контрагентами. Отчеты.
5. Управление продажами
Реализация товаров или услуг.  Розничная торговля. Расчеты с контрагентами. Отчеты.
6. Складской учет материальных ценностей
Инвентаризация, перемещение, комплектация/разукомплектация номенклатуры. Учет возвратной тары.
7. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
АВС-классификация покупателей. Анализ стадий взаимоотношений с покупателями. Учет планируемых событий.
8. Учет основных средств
Учет внеоборотных активов. Поступление, строительство, ввод в эксплуатацию, принятие к учету и выбытие основных средств. События, модернизация, перемещение ОС. Начисление амортизации.
9. Учет нематериальных активов и расходов на НИОКР
Формирование первоначальной стоимости НМА и НИОКР. Принятие к учету. Начисление амортизации. Продажа и списание
10. Учет спецодежды, спецоснастки, хозинвентаря
Закупка, передача в эксплуатацию, возврат из эксплуатации, перемещение, списание