Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
«Региональный межотраслевой центр
переподготовки кадров имени А.В. Молодчика»
Россия, г. Пермь Сайт находится в доработке

Запишитесь на программу

Стоимость обучения 4000 рублей

Тип программы Семинары-тренинги

Форма обучения Очная

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Название подразделения Факультет подготовки управляющих высшей квалификации

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61, оф. 305, 303, 308

Телефон 244-34-66

e-mail alex@rmc.edu.ru, tyulkina@yandex.ru, novikova@rmc.edu.ru

Мастер-класс предназначен для менеджеров, которые развиваются как руководители, а также развивают, мотивируют и улучшают результативность работы сотрудников; для HR-специалистов, психологов, осознанных родителей и всех, кто  стремится к самосовершенствованию и улучшению качества своей жизни. Тренинг поможет сбалансировать свои жизненные и бизнес-цели.

Участники мастер класса получат ответы на ВОПРОСЫ:                  

  • Что такое «коучинг», как он работает и почему так результативен.
  • Коучинг как стиль управления, в чем его преимущества, как и где можете применить коучинг.  Как выбрать правильного коуча для работы.
  • Какие вопросы, проблемы можно решить с помощью коучинга.
  • Разберетесь с тем, что происходит в вашей жизни, увидите свои ограничения и возможности роста.
  • Эффективные инструменты для самостоятельного решения проблемных ситуаций и достижения реальных результатов в профессии и личной жизни.
  • Структура эффективной бизнес коучинг – беседы. Переход от ясных целей к результативным действиям.
  • Техника — Пирамида Дилтса. Как логические уровни помогают оптимизировать деятельность  и  создавать мотивацию.
  • Обратная связь высокого качества.
  • Баланс жизненных и бизнес-целей.

О бизнес-тренере: Большой опыт организации и проведения семинаров, тренингов на темы: техника публичных выступлений, деловые коммуникации, личная и командная эффективность для сотрудников: ОАО «Пермэнерго», агентства недвижимости: «Тимур», «Новостройка», корпорация «Перспектива», издательский дом «Метражи». Очерский металлургический завод, страховая компания «Россия», ОАО «Протон», ОАО «Ависма», ОАО «Соликамскбумпром», Нытвенский металлургический завод, Управление по охране окружающей среды пермского края, компания «СМИТ», компания «Окна века», Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России», ОДК-ПМ, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез, АО НПП «САЛЮТ», Прибалтийский судостроительный завод «ЯНТАРЬ», Невское проектно-конструкторское Бюро, а также организация и проведение семинаров для руководителей и специалистов отделов по связям с общественностью районных администраций г.Перми, тренинги для НКО, профсоюзных деятелей, руководителей предприятий, общественных деятелей, работа с ведущими теле-радио компаний, подготовка руководителей к участию в публичных мероприятиях, индивидуальная работа по специально разработанным программам под задачи заказчиков в сфере деловых коммуникаций и личной эффективности.

Добавить комментарий