О компании Центр оперативной печати

Центр создан в 2008 году для тиражирования раздаточных учебно-методических материалов подразделений ИПК-РМЦПК и для оказания практической помощи слушателям Института в распечатке и оформлении контрольных, курсовых и дипломных работ.

За короткий срок Центр оперативной печати снискал славу качественного исполнителя полиграфических услуг не только в стенах ИПК-РМЦПК, но и в других организациях г. Перми. Нашими постоянными клиентами стали ФГУ УРАЛНИИ Экология, Филиал Санкт-Петербургского Института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Перми, Пермский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Российский государственный торгово-экономический институт и др.

Для оказания быстрых и качественных услуг была закуплена современная дорогостоящая техника: копиры, ризограф, лазерные черно-белые и цветные принтеры, ламинатор, переплетная система Unibind по Бельгийской технологии. Данная система позволяет переплетать документы от 3 до 340 страниц в твердые обложки в максимально короткий срок – за 30 минут. При необходимости возможна замена страниц. В работе используются только оригинальные расходные материалы. Наиболее популярны переплеты дипломных и диссертационных работ.

Предлагаемые услуги:

• Копирование А3, А4 форматов
  • Цветная и черно-белая лазерная печать
  • Ламинирование форматов А4, А5, А6
  • Сканирование
  • Запись на CD
  • Переплет на пластиковую пружину
  • Термопереплет в твердой обложке.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гибкая система скидок!

ПРАЙС-ЛИСТ на услуги

• Будние дни с 10.00 до 18.00 часов
  • Суббота, воскресенье - выходные