Стоимость обучения 2 500 рублей (дистанц.) 4 000 рублей (очная)

Срок обучения 72 часа

Форма обучения Дистанционная, Очная

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Категория слушателей: социальные педагоги.

Преподавательский состав: педагоги-практики с инновационным опытом работы, руководители образовательных учреждений г. Перми с кейсами по представленной тематике КПК.

Программа носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО практикоориентированный характер, чтобы помочь Вам ответить на следующие вопросы:
1. Как успешно установить контакт с семьей ученика;
2. Как  мотивировать ученика к успешной учебной деятельности;
3. Как работать с особенностям современных детей и их родителей, и использовать эти особенности для эффективного взаимодействия.

Почему стоит обратиться к нам?

1. Мы выдаем ТОЛЬКО оригинал удостоверения, и вы получаете его заказным письмом.
  2. Вы можете ознакомиться с содержанием курсов ДО оплаты, и принять решение, соответствует ли это содержание вашим ожиданиям.
  3. Наши специалисты могут проверить, прорецензировать и дать вам рекомендации по документации, по которой вы отчитываетесь, или той, которая вам нужна для повседневной учебной работы. Эта услуга входит в стоимость курсов.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной заявке
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru

При заявке от всего коллектива образовательной организации предоставляется групповая скидка!

Таким дистант Вы ещё не видели: дистант, где интерактивной работы больше, чем лекций! И все нацелено на ВАШ предмет в ходе индивидуальной работы с каждым слушателем в рамках курсов!