Срок обучения 3 часа

Тип программы Семинары

Форма обучения Очно-заочная (вечерняя)

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Исходный уровень образования Ограничений нет

Название подразделения Кафедра управления финансами

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61

Телефон +7-919-49-411-81

e-mail forman16@rambler.ru

Цели мастер-класса:

1. Сформировать понимание ключевых элементов и процессов в области криптоэкономики: криптовалюта, майнинг, ICO, блокчейн.
2. Разобрать основные способы роста личного капитала в области криптоэкономики.
3. Сформировать понимание рисков ведения деятельности в области криптоэкономики.

Ведущие мастер-класса:

Густомесов Андрей Александрович  – Серийный предприниматель с 19-ти лет в области ритейла, золотодобычи, IT. Разработчик игр для социальных сетей (10 млн. пользователей). Крипто-инвестор, майнинг, ICO. Автор книги «33 возможности заработка биткоинов».

Ахметова Марина Игоревна – практикующий специалист в области экономики и финансов. Предприниматель.
К.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» ПНИПУ, преподаватель «Институт повышения квалификации – РМЦПК». Крипто-инвестор.

Крутова Александра Валентиновна – практикующий специалист в области экономики и финансов. Предприниматель.

Контакты:

Телефон: +7 912 48 88 888, e-mail:  avkrutova@gmail.com
Запись на мастер-класс здесь.