Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
«Региональный межотраслевой центр
переподготовки кадров имени А.В. Молодчика»
Россия, г. Пермь Сайт находится в доработке

Телефон +7 (342) 202-00-46, WhatsApp, Viber 89824810046

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61, оф. 306

e-mail yana112007@yandex.ru

Каждый ребенок талантлив! Наша с вами задача – помочь ему раскрыться.

Для того, чтобы таланты ребенка раскрыть в полной мере, необходимо расширять его кругозор, давать ему возможность попробовать себя в разных сферах деятельности, вызывать у него заинтересованность в активных действиях.

Быть талантливым и успешным ребенком – быть коммуникабельным, активным, любознательным, отзывчивым, наблюдательным, инициативным.

Атмосфера нашей школы как раз содействует развитию этих качеств, а понимание и поддержка со стороны взрослых обеспечат Вашему ребенку полное раскрытие его потенциала.

Каждый год в Начальной школе бизнеса “Старт!” обучаются около 100 ребят. Они не просто учатся, они с удовольствием разрабатывают и реализуют интересные проекты, раскрывают в себе все новые и новые таланты, через собственный опыт знакомятся с разными профессиями, что помогает им сделать выбор в своем развитии. Общаясь со своими друзьями и учителями на равных, дети приобретают уверенность в себе, что помогает им полностью реализовать свой потенциал, обеспечить признание среди сверстников.

Начальная школа бизнеса Сергея Гершанока «Старт!» работает в сфере дополнительного образования школьников с 1996 года. За это время сотни мальчишек и девчонок научились основам бизнеса и экономики, получили навыки лидеров, обучились мастерству дизайна и живописи.

В нашей школе не задают домашних заданий, не ставят оценок и не вызывают родителей. Мы применяем новые формы обучения школьников. У нас нет скучных уроков, а есть интересные занятия, тренинги, деловые и ролевые игры.

В школе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания, здесь каждый школьник встретит новых друзей, познакомится с интересными людьми.

 Вот, что ответили ребята на вопрос: «Что для тебя школа «Старт!»?»:

  • «Мой помощник в дальнейшем моём продвижении по жизни»
  • «Место, где можно реализовать себя и обрести новые знания»
  • «Хорошая возможность проявить себя в необычной форме, открыть себе окно в будущее»
  • «Место, где всегда тебе рады»
  • «Здесь общаются на равных».

Мы тебя ждём!