Срок обучения 7 месяцев

Форма обучения Выходного дня

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Исходный уровень образования Школьники

Название подразделения Начальная школа бизнеса Cергея Гершанока "Cтарт"

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61, оф. 312

Телефон +7 (342) 276-56-40, +7 (342) 288-04-34

e-mail start-school@ya.ru

У школьников 13-16 лет все ближе и ближе тот день, когда надо делать свой первый серьезный выбор: выбор своего дальнейшего образования и выбор профессии. Школьник чувствует себя уже достаточно взрослым и очень важно в этом возрасте узнать и попробовать как можно больше разных профессиональных направлений.

Программа  дополнительного образования дает возможность понять особенности, плюсы и минусы разных профессий, поможет разобраться: какие сферы профессий подходят именно ему и почему. В учебной программе Ищу себя в профессиях есть отличная возможность ближе познакомиться с огромным миром профессий и попробовать свои силы в разных профессиональных сферах. В программе экскурсии в ВУЗы и игровые тематические занятия.

Программа обучения – модульная, возможно начать обучение с начала любого модуля:
1 Модуль (8.10-12.11)  Я в медицине и биологии. Знакомство с Мед.академией, ПГНИУ и с перспективными профессиями, проведение опытов и лабораторных работ.
2 Модуль (19.11-24.12) Я в кулинарии и бизнесе. Занятия в кулинарной студии, знакомство с успешными поварами и предпринимателями.
3 Модуль (14.01-04.03) Я в химии и фармацевтике. Знакомство с Фарм.академией, ПГНИУ и с перспективными профессиями, проведение опытов и лабораторных работ.
4 Модуль (11.03-29.04) Я в экологии и науке о земле. Знакомство с ПГНИУ, ПГГПУ и с перспективными профессиями, проведение опытов и лабораторных работ.

Занятия  проходят по воскресеньям с 11.00 до 14.00 с октября по апрель.