Срок обучения 24 часа

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Исходный уровень образования Ограничений нет

Отношения в семье с детьми, пока они не достигли более ли менее взрослого возраста, в основном зависят от родителей. Поэтому важно с самых ранних лет строить правильные отношения со своими детьми.

Чтобы строить  доверительные  отношения   в семье необходимо  обладать определёнными знаниями: важно понимать что и как нужно делать, чтобы отношения приносили счастье нашим близким и нам самим.

Курс поможет родителям:

• найти общий язык с вашими детьми;
  • научиться правильно взаимодействовать с вашими детьми   в зависимости от их возраста;
  • понять, чего хочет ваш сын или дочь;
  • научиться выстраивать гармоничные отношения с вашими детьми.

Вы:

• узнаете и поймёте, как построить нормальные отношения с ребенком.
  • Вы сможете добиться того, что бы ребёнок вас слушал и слышал .
  • Вы научитесь понимать чего он хочет.
  • Узнаете как общаться с неуправляемым подростком.
  • Как стать самым лучшим другом для своего ребенка.
  • Как восстановить отношения после рождения ребенка.
  • Поймёте, можно ли поправить отношения с ребенком, если они зашли в тупик.

Безусловно можно!!! – ответим мы, потому что в нашем центре мы можем научить вас грамотно и эффективно взаимодействовать с вашими детьми, научим вас слушать и слышать ваших детей, научим вас понимать и принимать ваших детей.

Курс для родителей полезны тем родителям, которые желают более внимательно относится к сложным ситуациям в жизни ребенка. Эти курсы помогут взрослым лучше понять себя в том далеком детстве. Опыт психологов , которые консультируют взрослых, показывает, что все мы родом из детства. Поэтому часто мы видим, что сохранившиеся в душе с детства следы стресса оказывают сильное влияние на жизнь взрослого человека. Родителям требуются новые способы и навыки: интеллектуальные, эмоциональные, поведенческие. Взрослым приходится решать эту задачу на двух уровнях — по отношению к себе и к детям.

Курс ведет  сертифицированный, квалифицированный психолог — Реутова Елена Сергеевна

Курс рассчитан на  2 месяца. Один раз в неделю по 2-3  часа