Срок обучения 72 часа

Форма обучения Очно-заочная (вечерняя)

Название подразделения Кафедра ЖКХ

Адрес 614039, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 61, оф. 201

Телефон +7-909-106-31-45

e-mail galya.asg@yandex.ru

Уважаемые коллеги! Вы можете быть оштрафованы Трудовой инспекцией по ст.195.1 Трудового кодекса, если при проверке у Вашего специалиста по управлению МКД не окажется удостоверения о повышении квалификации. Указанный профстандарт вступил в силу с 1 июля 2016 г. И в этом году 2018-2019 у нас последний набор. Когда трудовая инспекция Пермского края начнёт проверять председателей ТСЖ или ЖСК, мы не знаем.

Преимущества курса:

• Вы сэкономите на штрафе,
  • Получите концентрированные знания, которые можно сразу применять,
  • Получите эксклюзивный справочник из основных нормативно-правовых актов.

Условия обучения и оплаты:

Обучение по субботам.

• Всем в честь майским праздников скидки 5 % (вместо рублей 17 200 руб. — 16340 руб. НДС не облагается.
  • При рекомендации 10 человек, оплата каждого участника составит 15 000 руб.
  • При рекомендации человек оплата каждого участника составит 12 700 руб.
  • Предлагается так же рассрочка платежа.

Цель: повышение уровня теоретических и практических знаний для эффективного управления многоквартирным домом и обеспечения благоприятно-безопасных условий проживания собственников помещений, членов их семей и иных лиц, взаимосвязанных с собственниками помещений, а так же эффективное ведение малого и среднего бизнеса на территории многоквартирных домов.

Категория слушателей: руководители и специалисты управляющих организаций, председатели Советов многоквартирных домов, председатели правлений товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные служащие.

Форма контроля: тестирование.

ПРОГРАММА:

— Правовое регулирование экономики и управления многоквартирного дома;
— Управление многоквартирным домом;
— Техническая эксплуатация многоквартирного дома;
— Предоставление коммунальных услуг в многоквартирном доме;
— Экономика управления многоквартирным домом.

Режим занятий:

Вечерние курсы: 12 вечеров: 3 раза в неделю с 18.00  до 22.00 (вторник, среда, четверг).
Дневные курсы: 7 дней (1-я неделя: вторник, среда, четверг, пятница; 2-я  неделя: вторник, среда, четверг).

Начало обучения: по мере набора группы

Предоставляются скидки!!!

• Скидки для организаций либо зарегистрированных общественных объединений: 2 человека – 3 %, 4 человека – 5 %, 8 человек – за 7 % , 12 человек – 9 %, 16 человек – 11 %; 20 человек – 13 %, 24 и более человек — 15 %.