Срок обучения 1 месяц

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61

Телефон +7-912-499-31-71

e-mail pletenev@list.ru

Людям всегда приятно иметь дело с тем, кто умеет наиболее точно придать своей мысли речевую форму. Но хорошая речь не является чем-то наподобие дара природы. Ее можно и нужно развивать.

Модуль 1. Грамотная речь.
Проведенный нами анализ потребностей слушателей речевых курсов выявил, что одной из самых острых проблем является неумение четко формулировать мысли и правильно выстраивать  речь, что ведет к непониманию собеседником  того, что ему хотели сказать.

Если это и Ваша проблема, приглашаем принять участие в тренинге и научиться:

• структурировать и формировать свою речь, чтобы правильно доносить до собеседника смысл речи и делать ее понятной и интересной;
  • «живой» речи — умению свободно выражать свои мысли;
  • повысить эффективность личного речевого имиджа, грамотно используя невербальные средства речи.

Модуль 2.Техника речи и постановка голоса.

Тренинг поможет избавиться от местного говора и научиться использовать ваш речевой аппарат правильно, чтобы производить впечатление красивым голосом и внятным произнесением слов. На тренинге вы научитесь:

• грамотно работать с дыханием;
  • управлять своим голосом, чтобы не уставали мышцы, и голос не срывался;
  • внятно и правильно произносить слова и фразы;
  • использовать интонирование, паузы и ритм, чтобы украсить и разнообразить свою речь.

Модуль 3. Публичные выступления.

Увлекательные практики тренинга докажут, что вы можете получать драйв и удовольствие от выступления, держать внимание аудитории и достигать своих целей. Ораторские задатки живут в каждом человеке – в этом убедятся ВСЕ участники тренинга. Темы модуля:

• Смысл и линия выступления;
  • Как говорить на языке аудитории;
  • Убедительность выступления;
  • Публичный имидж:
    — постановка на публике и преодоление волнения,
    — энергетика и уверенность,
    — захват и удержание внимания аудитории.

Мы называем наш тренинг «конструктор» потому, что Вы можете пройти  как  все три модуля, так и выбрать один или два на выбор (стоимость посещения отдельных модулей уточняйте по телефону).