Срок обучения 57 часов

Форма обучения Выходного дня

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Исходный уровень образования Школьники

Название подразделения Начальная школа бизнеса Cергея Гершанока "Cтарт"

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61, оф. 312

Телефон +7 (342) 276-56-40, +7 (342) 288-04-34

e-mail start-school@ya.ru

У Вашего ребенка в школе есть уроки английского языка. Мы рады, если ему нравятся эти уроки и у него отличные знания. Мы горды за школу, если в ней прекрасные педагоги иностранного языка, которые умеют увлечь этим предметом учеников.
Но далеко не всегда английский – самый любимый и интересный урок в школе. И если это так, то в НШБ «Старт!» готовы помочь понять и полюбить этот предмет. Английский по-новому это для Вашего ребенка!

Цель: Развитие владения английским языком применительно к деловой сфере, оказание помощи в ориентации на будущую профессиональную деятельность

Задачи курса:

1. Расширить кругозор (на английском языке) учащихся
  2. Познакомить и обучить слушателей общей деловой лексике, а также специализированной лексике в соответствии с отобранными темами
  3. Обучить презентационным навыкам
  4. Совершенствовать грамматические навыки, а также умение слушать и понимать речь на английском языке 5. Развивать языковые и интеллектуальные способности учащихся путем активного обсуждения изучаемых тем

Методы обучения: погружение в историю создания и деятельность мировых брендов использование разнообразных заданий, позволяющих создать мотив для устного высказывания учащихся в ситуациях, приближенных к реальным: ролевая игра, моделированная ситуация и др.

Набор ведется с октября по апрель

один раз в неделю в воскресенье с 10.00 до 11.00 (1,5 ак.часа в день).

Стоимость курса (57 ак. часов) – 12 900 рублей.

Оплата разбивается по месяцам.

Более подробно узнать о школе и записаться на программы: www.tebesuda.perm.ru

Адрес: г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61, оф. 312

Телефоны: (342) 276-56-40, 288-04-34