Форма обучения Дистанционная, Очная

Исходный уровень образования Высшее профессиональное

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Список курсов для работников системы общего образования

• Семинары и курсы повышения квалификации для Вашего коллектива «под ключ» по интересующей Вас теме (очно и дистанционно) с вручением сертификатов и удостоверений;
  • Экспертиза урока и подготовка экспертного заключения/рецензии (очно и дистанционно);
  • Проведение методических марафонов для педагогического коллектива/членов методического объединения/участников проблемной группы по актуальной методической теме с подготовкой итогового продукта (семинар, методические рекомендации и т.д.) и вручением сертификатов.
  • Разработка чек-листа методического роста педагога, включающая аудит методической компетентности учителя;
  • Проведение консультаций (очно и онлайн) по подготовке к участию в конкурсе «Учитель года России», по подготовке мастер-классов, воркшопов и дипломных работ в области педагогики.