Срок обучения 16 месяцев

Тип программы Дополнительное (к высшему) образование

Форма обучения Очно-заочная (вечерняя)

Выдаваемые документы Диплом о профессиональной переподготовке

Название подразделения Бизнес-образование для студентов

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61 оф. 307

Телефон +7 (342) 277-66-47

e-mail fmb.perm@yandex.ru

Успешный руководитель должен обладать как техническими, так и управленческими компетенциями. Он также должен иметь предпринимательскую интуицию, обладать экономическим мышлением, чувствовать бизнес-ситуацию. И не так уж важно – владелец он этого бизнеса или нанятый менеджер. Его карьера во многом зависит от того, насколько его компетенции отвечают требованиям времени, насколько хорошо он умеет применять рыночный подход к принятию решений, видит перспективы развития бизнеса, понимает правовое поле, умеет видеть потребности рынка и открывать новые ниши.

Поэтому слушателям программы «Лидер бизнеса» наряду с техническими компетенциями, полученными в вузе, мы прививаем и управленческие: умение видеть экономическую сущность за принятыми управленческими решениями, способность выстраивать эффективную оргструктуру управления и систему мотивации труда подчиненных, умение точно и своевременно решать поставленные задачи, умение выстроить слаженную работу команды, применяя лидерские и организаторские качества, а также многое другое, что необходимо для вашего карьерного роста.

В процессе обучения студенты имеют возможность пройти стажировку на предприятиях. Они попадают в реальные условия бизнеса, что помогает им видеть особенности современных рыночных отношений.

При проведении занятий используются активные методы обучения: тренинги, ситуационные задачи, ролевые и деловые игры, методика кейсов.
С учебным планом можно ознакомиться здесь.

Обучение проходит по адресу г. Пермь, Комсомольский пр-т, 61.

Интересующие вопросы по программе можно задать менеджеру деканата 277-66-47 (Ирина).
Сайт: http://www.fmb.perm.ru/
Группа: https://vk.com/fmb.perm