24-26 июня 2019 г.

Кафедра «Ценообразование и сметное нормирование» ГАОО ДПО «ИПК-РМЦПК» проводит аттестацию специалистов в области ценообразования и сметного нормирования

Аттестация проводится с целью подтверждения профессиональной компетентности работников в сфере ценообразования и сметного нормирования в градостроительной деятельности, их знаний и навыков, соответствующих нормативно-методическим документам, составляющим  действующую сметно-нормативную базу, методологии Министерства строительства и ЖКХ РФ.

На аттестацию заявляется лицо, имеющее удостоверение о повышении квалификации ГАОО ДПО «ИПК-РМЦПК» по программам: «Проектно сметное дело» 72 акад.часа,   «Экспертиза сметной документации» общим объемом 72 акад.часа за последние 3 года.

Аттестация осуществляется уполномоченным органом по сертификации (аттестации).

Стоимость услуг по проведению аттестации.

1. Стоимость услуг по прохождению аттестации (без предварительной подготовки) специалистов, прошедших обучение по программам повышения квалификации или переподготовки в области ценообразования и сметного нормирования  — 5000 рублей (5,6 уровень квалификации).
  2. Стоимость  услуг по подготовке и  прохождению аттестации специалистов прошедших обучение по программам повышения квалификации или переподготовки в области ценообразования и сметного нормирования — 17600 рублей (5,6 уровень квалификации). Объем — 24 акад. часа. Обучение очное.
  3. Стоимость услуг по прохождению аттестации специалистов, не прошедших обучение по программам повышения квалификации или переподготовки в области ценообразования и сметного нормирования — 25000 рублей (5,6 уровень квалификации). Объем — 72 акад. часа. Обучение очное с применением дистанционно-образовательных технологий.

Условия предоставления скидки на услуги по прохождению аттестации:

• Скидка 5 % — организациям , направляющих 3-х или более соискателей;
  • Скидка 10 % — организациям, имеющим договор с Пермским региональным центром ценообразования в строительстве при условии отсутствия  текущей задолженности

614039г. Пермь, Комсомольский проспект., 61 офис 203, офис 204

244-07-75, 247-33-13, 952-661-92-72