В субботу будущих флористов, обучающихся в Институте, принимала ПЕРМСКАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ. До самого вечера не хотелось уезжать, очарованные мы любовались. Для Школы успеха это открытие-инсайт благодаря Станиславу Алексеевичу Авдееву.

Изысканная красота букетов, великолепие цветов и подарков, приветливость увлечённого персонала, экзотика не только цветочная, но и в разнице температур (хранение цветов на складе предполагает +2-4 С*), 9 оранжерей, впечатляющий масштаб ( ежемесячно пермяки покупают миллион бутонов❗).
Пермская Цветочная Компания основана в 1973 году, как производственная база по выращиванию тюльпанов и лилий. Динамично развиваясь, она стала ведущим производственно-торговое объединением по реализации высококлассной цветочной продукции собственного и импортного производства: цветочного среза, декоративной зелени, горшечных растений и растений для ландшафтного дизайна, свежих цветов из России, Эквадора, Голландии, Турции, Израиля, Кении.