Срок обучения 40 часов

Исходный уровень образования Ограничений нет

Название подразделения Факультет корпоративных программ

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, 61, оф. 219 (деканат), 407 (учебная часть)

Телефон +7 (342) 298-52-36 (сот.), +7 (342) 241-41-25

e-mail fcp_@mail.ru

Важная сфера деятельности любой организации — это безопасность труда и производства, создание условий для сохранения и поддержания здоровья работников.

Обучение позволяет персоналу эффективно выполнять поставленные профессиональные задачи, быстро находить ответы на сложные вопросы в рабочей обстановке.

Участники наших программ получают полезные знания от известных преподавателей и грамотных специалистов-практиков, привлекаемых нами к учебному процессу.

Стоимость повышения квалификации по программе 72 ак.ч. – 16 500 руб.

Работодателю выгодно, когда у него трудится обученный персонал!

Индивидуальный подход и внимание каждому слушателю, постоянная связь с выпускниками, совершенствование и создание новых программ, творчество и сопровождение Вашей профессиональной деятельности – наш стиль!