Срок обучения 2 дня

Тип программы Семинары

Выдаваемые документы Сертификат ИПК-РМЦПК

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Цель тренинга: повысить стрессоустойчивость педагога через развитие навыков сопротивления стрессу, помочь ему понять свои психологические установки и их связь с профессиональными проблемами.

Участники тренинга  научатся и овладеют:

• умением сохранять устойчивость к стрессовым ситуациям;
  • самостоятельно справляться со стрессом благодаря различным восстановительным техникам; умением контролировать свое физическое и эмоциональное состояние;
  • навыками поддержки детей с ОВЗ.

Каждому участнику выдается сертификат участника.

При прохождении 4-х тренингов участники получат удостоверение о повышении квалификации (72 ч.)
Стоимость участия в 4-х тренингах 5000 р.

Возможно проведение тренинга для педагогического коллектива на базе ОО в январе 2018г.

Уважаемые коллеги! Сегодня работа с детьми с ОВЗ не только  «обязаловка», но и зона роста, где вы можете получить конкурентные преимущества перед другими ОО! Не упускайте свои возможности!

Тренинг проводят:  Татьяна Алексеевна Графская, практический психолог, преподаватель психологии РИНО ПГНИУ, стаж более 25 лет, тренер тренеров.

К участию в тренинге  приглашаем: специалисты в области специального, инклюзивного, общего образования: руководители  и заместители  руководителей ДОО и ООО, педагоги, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, психологи и др.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной заявке
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru