Срок обучения 72 часа

Форма обучения Дистанционная, Очно-заочная (вечерняя)

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Категория слушателей: социальные педагоги, тьюторы в инклюзивном образовании, педагоги-психологи.

Преподавательский состав: педагоги-практики с инновационным опытом работы, руководители образовательных учреждений г. Перми с кейсами по представленной тематике КПК.

Программа носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО практикоориентированный характер, чтобы помочь Вам ответить на следующие вопросы:

1. Как эффективно применять технологии психолого-педагогической поддержки в инклюзивном образовании;
  2. Как организовать эффективную систему диагностики и мониторинга учебной деятельности обучающихся с ОВЗ;
  3. Какие существуют алгоритмы формирования индивидуального образовательного маршрута обучающегося

Все участники курсов получают удостоверение установленного образца  о повышении квалификации (72 часа).

Действует модульно-накопительная система! Данные курсы являются первым модулем для получения диплома тьютора (ассистента) в инклюзивном образовании.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной ЗАЯВКЕ
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru