Стоимость обучения 500 рублей

Срок обучения 1 день

Тип программы Семинары-тренинги

Выдаваемые документы Сертификат ИПК-РМЦПК

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Цель: обозначить пути решения наиболее актуальных проблем сопровождения образования детей с ОВЗ в Пермском крае и определить направления совместной деятельности.

В программе семинара заявлены следующие задачи:

• Обозначить наиболее острые проблемы социализации детей с ОВЗ в условиях вариативных моделей образования: в общеобразовательных, специальных и инклюзивных организациях;
  • Выявить наиболее эффективные методы  сотрудничества с семьей, воспитывающего ребенка с ОВЗ;
  • Показать содержание инновационных технологии и практик в развитии познавательной и социальной активности детей с ОВЗ.
  • В семинаре принимают участие: ведущие ученые пермских ВУЗов в заявленной тематике семинара, педагоги-психологи, учителя-логопеды и другие педагоги  образовательных организаций, имеющие инновационный  опыт работы в сфере работы с детьми, имеющими ОВЗ.

Спикер  семинара Любимова Людмила Валентиновна, к.п.н., эксперт в сфере образования, почетный работник высшей школы.

К участию в семинаре  приглашаются: специалисты в области специального, инклюзивного, общего образования, руководители  и заместители  руководителей ДОО и ООО, педагоги, учителя-логопеды, учителя- дефектологи, психологи и др.
Семинар проходит каждый месяц, посещение 4-х и более мероприятии дает право получить удостоверение о повышении квалификации от 32 часов.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной ЗАЯВКЕ
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru