Срок обучения 2 года

Тип программы Дополнительное (к высшему) образование

Форма обучения Очно-заочная (вечерняя)

Выдаваемые документы Диплом о дополнительном (к высшему) образовании

Исходный уровень образования Высшее профессиональное

Название подразделения Правовой центр

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 104

Телефон +7 (342) 244-49-26

e-mail Makarov@rmc.edu.ru

Программа профессиональной переподготовки специалистов построена на базе требований государственного образовательного стандарта «Юриспруденция» на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием и содержит два больших блока дисциплин: экономических и правовых, а также стажировку.

Занятия проводят ведущие специалисты организаций г. Перми, имеющие конкретный практический опыт работы.

По окончании обучения слушатели, выполнившие все требования учебного плана и прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о дополнительном  (к высшему) образовании, который удостоверяет получение дополнительной квалификации «КОНСУЛЬТАНТ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ».

Полный курс подготовки включает: Правовые и процессуальные дисциплины; экономический блок; стажировку.

Практика: В конце второго курса предусматривается практика в суде общей юрисдикции и арбитражном суде Пермского края.

Аттестация: Обучение завершается аттестацией в виде итогового экзамена и защиты диплома.

Документ, выдаваемый после окончания: Диплом о дополнительном (к высшему) образовании, который даёт право на профессиональную деятельность в сфере правоведения.