Стоимость обучения 1 600 - 2 500 - 3 000 рублей

Срок обучения 24-108 часов

Форма обучения Дистанционная

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Внимание-курсы для управленцев!

ФГОС ДО: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО

Преимущества работы с нами:

1. Полное сопровождение слушателя: вы подаете заполненную заявку (образец – в каждом вложении к этому письму), а мы делаем всё остальное. Мы поможем вам в течение всего времени работы с нами: от подачи заявки до отправки оригинала удостоверения о повышении квалификации заказным письмом.
  2. Скидки при подаче заявки от 3-х слушателей из одной образовательной организации (можно подавать заявки на разные темы). Пригласите коллег!
  3. Возможность пост-оплаты: вы можете сначала приступить к обучению, и заплатить уже в процессе учебы. Такая же возможность есть при подаче заявки от организации. Мы понимаем, что работа бухгалтерии — дело не самое быстрое.