Срок обучения 3 практических занятия

Адрес 614059, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 216

Телефон +7 (342) 278-53-36, , +7-951-93-85-336

e-mail kagielena@mail.ru

В жизни есть три важных направления, которые интересуют каждого из нас: здоровье, любовь и благополучие.

Кто не хочет быть богатым? Вряд ли такие найдутся. Но одного желания мало, нужно проявлять активность и использовать все варианты для сохранения и умножения своего финансового благосостояния. Многие люди не знают или недооценивают факт, подтверждающий то, что правильный образ мышления создает большие возможности для того, чтобы стать богаче.

На курсе «ДЕНЕЖНЫЕ ПРАКТИКИ» вы будете учиться управлять денежной энергией. С помощью специальных техник вы сможете увеличить свой доход, обрести финансовую стабильность и уверенность в будущем.

Курс «Денежные практики» — это выполнение различных техник и приемов, направленных на достижение такого состояния, в котором ваши мысли притягивают деньги.

Мы предлагаем вам уникальную программу, созданную специально для женщин, для раскрытия потенциала финансового благополучия.

Программа:

1 занятие.
Что такое деньги и что они значат для вас. Ваши убеждения, стереотипы поведения. Устранение ограничивающих убеждений. Секреты денежного мышления.

2 занятие.
Место денежной силы. Практические навыки обращения с деньгами. Откуда берутся долги. Как правильно дружить с кошельком. Волшебные практики.

3 занятие.
Способы привлечения денег. Денежные дни и денежные месяцы для каждого.
Как расширить зону комфорта. Работа с денежной энергией. Практика привлечения денег. Как вдохновить своего мужчину на повышение материального благополучия.

Курс ведет психолог-практик, специализирующийся на проблемах женщин, с опытом практической работы 15 лет Наталья Щеглова.