Срок обучения 2 дня, с 10-00 до 18-00

Название подразделения Корпоративный тайм-менеджмент

Телефон +7-912-88-68-860, +7 (342) 277-00-68

e-mail g-chernovalova@yandex.ru

Назовите промо-код РМЦПК и получите дополнительную полезность по продажам к тренингу

В программе:

• ЧЕК-ЛИСТ «Компетентностная модель успешного продавца, а говоря проще – какие навыки надо прокачивать, чтобы много продавать и зарабатывать»
  • Продажа, как система и технология. Расчет воронки продаж вашего бизнеса и  конверсии сделки
  • Системное видение продаж: что важно, где резервы и возможности. 4Р и 7Р продаж. Стратегические действия для формирования входящего потока клиентов
  • Расскажу, как быстро вернуть 30% потерянных клиентов. Только личный опыт и результаты компаний, которые «на сопровождении»! РАЗБЕРЕМ ВАШИ ЗВОНКИ!
  • Коммуникативная матрица вашего бизнеса
  • «Психотипы» клиентов: способы определения, подстройка и ведение. Как правильно определить дополнительные потребности клиентов, не спрашивая их об этом. РАССКАЖУ ОПЫТ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ВЕРНОЙ ПОДСТРОЙКИ СДЕЛАЛ ПРОДАЖИ «НЕСГОВОРЧИВЫМ КЛИЕНТАМ»
  • Навык выявления потребностей клиента и общение на языке удовлетворения выявленных потребностей. Техника Свойство-Выгода.
  • Разбор телефонных звонков для каждой группы клиентов. Цели и задачи – главное ничего не перепутатьJ Чек лист для контроля реперных точек
  • Работа со скриптами – За и Против. Гибкие скрипты, как адаптивный инструмент. ПОКАЖУ ПРИМЕРЫ ИЗ РАЗНЫХ БИЗНЕСОВ. Расскажу, как грамотно разработать гибкие скрипты.
  • Техника аргументации и активное слушание  — как быстро стать «своим» и быть максимально убедительным.
  • Техника присоединения и комплимента
  • Убедительная и грамотная презентация: основные слагаемые успеха. Построение правильных речевых конструкций.
  • НОВЫЕ речевые конструкции. У вас будут фразы, которые еще не слышали Ваши клиенты. Я докажу, почему так важно использовать нестандартные фразы
  • Работа с голосом. Дам техники для самостоятельной работы по с голосом.
  • Искусство задавать вопросы и отвечать на них. Правильное распределение вопросов в процессе диалога с клиентом. Практика: выявляем формы вопросов, которые даются нам легко и которые «хромают». Делаем выводы – какой из этапом продаж страдает больше всего. Расставляем приоритеты.
  • Работа с возражениями. Осознание возможных причин возражений и работа с истинными из них. Многообразие вариантов на дальнейшую работу под специфику вашей компании.
  • База работы с возражениями. Нестандартные подходы и приятные результаты
  • Универсальные фразы, подходящие для любого возражения. Создаем свои, отличаемся от конкурентов.
  • Говорящая невербалика: контроль себя и навык получения информации о состоянии клиента.
  • Методы настройки на переговоры, звонки (телесные рефлексивные конструкты)
  • Повышение уверенности в себе.

ПОМИМО ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ?! ВАЖНО!

• Вы получите базу отработки наиболее частных возражений на 20 страниц
  • Я прослушаю и разберу звонок КАЖДОГО участника тренинга (до, во время или после семинара)
  • У вас будут чек листы по контролю развития своих компетенций, качества телефонных звонков и переговоров
  • Дам индивидуальные рекомендации и план развития компетенций продавца на ближайшие 3 месяца
  • Отправлю обучающие материалы и полезные книги

Формы работы: Мини-лекции, работа в парах и малых группах, моделирование ситуаций, максимально приближенных к реальным с записью на видео камеру и детальным разбором, чек-листы, дистанционное сопровождение, индивидуальные рекомендации для каждого участника.

ТРЕНЕР ЧЕРНОВАЛОВА  ГАЛИНА  АЛЕКСЕЕВНА

Эксперт в сфере стратегических коммуникаций,целеполагания, тайм-менеджмента и усиления отделов продаж

•  Научный сотрудник ПНИПУ
  • Руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» ИПК-РМЦПК
  • Преподаватель программы МВА и Президентской программы
  • Участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс»
  • Основатель профессионального сообщества ExperTeam
  • В сфере бизнеса 18 лет;
  • Опыт управленческой деятельности и продаж;
  • Портфель компаний-партнеров и клиентов — более 160;
  • 18 авторских программ;