Срок обучения 3 дня

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 216

Телефон +7 (342) 278-53-36 , +7-951-93-85-336

e-mail kagielena@mail.ru

Тренинг–интенсив поможет  научиться использовать ваш речевой аппарат правильно, чтобы производить впечатление красивым голосом и внятным произнесением слов.

Технологии, которые используются в тренинге, основаны на том, как учат актера, для того, чтобы он вышел на сцену и был понят аудиторией; для того, чтобы его голоса хватало для того пространства, в котором находится он и его зрители; чтобы слова и фразы, которые он произносил, воспринимались аудиторией, т.е. хорошо произносились звуки и т.д.

Все упражнения имеют комплексное назначение, а формат интенсива дает возможность наглядно показать и дать почувствовать, как быстро окрепнет голосовой аппарат.

Если вы намерены собой заниматься, развивать в себе эти качества, то тренинг  познакомит вас с логикой построения самостоятельных занятий, результаты которых можно будет ощутить в течение двух-трех месяцев, потому что упражнения предполагают желаемые результаты.

На тренинге вы научитесь:
• грамотно работать с дыханием,
• управлять своим голосом, чтобы не уставали мышцы и голос не срывался,
• внятно и правильно произносить слова и фразы,
• использовать интонирование, паузы и ритм, чтобы украсить и разнообразить свою речь.

Тренер: Грачева Анастасия
• Сертифицированный бизнес-тренер, специалист по профессиональному развитию.
• Консультант по речевому имиджу с 10-летним стажем.
• Харизматичный self-made оратор.