Срок обучения 2 дня

Форма обучения Выходного дня

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Цели тренинга:

1. Совершенствовать навыки и профессиональный уровень специалиста.
  2. Отработать эффективные техники переговоров и  технологии продаж, предоставления услуг, отказаться от неэффективных практик.
  3. Формирование доверия,  успешного взаимодействия с клиентом при совершении продажи.

Аудитория:  менеджеры, специалисты, руководители

Программа тренинга:

• Формирование видения  процесса продажи, предоставления услуги. Определение  ценностей и конкурентных преимуществ компании.
  • Поддержание и установление контакта. Значение вербальных и сила невербальных коммуникаций. Искусство переговоров как способ сокращения дистанции и формирования доверия.
  • Искусство задавать вопросы и наука интерпретировать ответы. Работа с провокационными вопросами. Выявление значимых для клиента критериев (слова высокой личностной значимости).
  • Развитие навыков продвижения имиджа компании. Умение говорить на языке выгод клиента. Развитие способности позиционирования Эксперта.
  • Работа с возражениями. Развитие навыков формирования уверенности и позитивной атмосферы в сложных ситуациях. Поиск «золотой середины» между защитой интересов  и сохранением отношений с Клиентом.
  • Технологии завершения продажи (покупки) и встречи. Как сделать  каждого клиента благосклонным.
  • Оценка собственных коммуникативных ресурсов. Пути и способы их обогащения.

Формы работы:

Интерактивные мини-лекции, тесты для самоанализа, работа в парах и малых группах, обмен опытом и дискуссии, письменные упражнения, ролевые и групповые игры с последующим детальным анализом и индивидуальными рекомендациями.

Соотношение видов деятельности:

• Диагностическая работа – 10%.
  • Теоретическая подготовка – 45%.
  • Отработка навыков – 45%.

Обучение проходит по субботам.

Тренер:

Владислав Плетенёв, сертифицированный бизнес-тренер