Стоимость обучения 13 000 рублей (очно-заочная); 6 000 рублей (дистанционная)

Срок обучения 48 часов

Форма обучения Дистанционная, Очно-заочная (вечерняя)

Название подразделения Кадровый менеджмент

Адрес 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 200

Телефон +7-908-248-36-70

e-mail lyudm@mail.ru

Курс для руководителей и специалистов кадровой службы.

В процессе обучения участники ознакомятся с требованиями законодательства к приему, переводу, увольнению, режиму труда и отдыха сотрудников, узнают все последние изменения в  трудовом законодательстве, смогут задать вопросы, разобрать реальные ситуации и получить консультации.

Занятия ведут практики- руководители и специалисты предприятий города.
Участники обучения обеспечиваются учебно-методическими материалами, образцами документов.

Трудовое законодательство:

• Основные трудовые права и обязанности работников.
  • Оформление приема на работу. Трудовой договор.  Изменение трудового договора. Общие основания прекращения трудового договора. Расторжение трудового договора.
  • Рабочее время и время отдыха. Регулирование труда отдельных категорий работников.
  • Охрана труда. Дисциплина труда. Виды дисциплинарных взысканий,  порядок и сроки их применения. Трудовые споры. Защита трудовых прав работников. Ответственность за нарушения трудового законодательства.
  • Практикум. Разбор практических ситуаций. Тест

Кадровое делопроизводство:

• Система документов по управлению персоналом. Документы обязательные и рекомендуемые. Составление, оформление, хранение. Номенклатура дел. Требования ГОСТ к оформлению документов
  • Документальное оформление приема на работу. Оформление документов при переводе и увольнении работников
  • Документирование рабочего времени и времени отдыха. Расчет стажа. Оформление листка нетрудоспособности.
  • Трудовая книжка работника: требования к ведению,  хранению, выдаче
  • Воинский учет в организации
  • Практические задания. Тест

Стоимость: 13000 руб. (с 1С — 15000 руб.) Дополнительно предлагается изучение программы «1С: Зарплата и управление персоналом»

Возможно изучение отдельных тем программы.

Форма обучения:

• очно-заочная (вечерняя) — с 18.00 до 21.00, 3 раза в нед.
  • дистанционная