Стоимость обучения 2 500 руб./2000 руб.

Срок обучения 108 ч./72 ч.

Форма обучения Дистанционная

• Универсальные учебные действия: понятие, виды;
  • Эффективные технологии формирования УУД: проектная, исследовательская, конструкторская, case-study, коллаж, метод проблемного обучения, технология развития критического мышления через чтение и письмо.
  • Подходы к диагностике уровня сформированности УУД;
  • Экспертиза видеозаписей уроков с позиции формирования личностных, предметных и метапредметных УУД.

Почему стоит обратиться к нам?

1. Мы выдаем ТОЛЬКО оригинал удостоверения, и вы получаете его заказным письмом.
  2. Вы можете ознакомиться с содержанием курсов ДО оплаты, и принять решение, соответствует ли это содержание вашим ожиданиям.
  3. Наши специалисты могут проверить, прорецензировать и дать вам рекомендации по документации, по которой вы отчитываетесь, или той, которая вам нужна для повседневной учебной работы. Эта услуга входит в стоимость курсов.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной заявке
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru

При заявке от всего коллектива образовательной организации предоставляется групповая скидка!

Таким дистант Вы ещё не видели: дистант, где интерактивной работы больше, чем лекций! И все нацелено на ВАШ предмет в ходе индивидуальной работы с каждым слушателем в рамках курсов!