Срок обучения 2 месяца

Количество часов 72 часа

Форма обучения Очная, Очно-заочная (вечерняя)

Название подразделения Факультет корпоративных программ

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, 61, оф. 219 (деканат), 407 (учебная часть)

Телефон +7 (342) 298-52-36 (сот.), +7 (342) 241-41-25

e-mail fcp_@mail.ru

Ведение кадрового делопроизводства и учет кадров предусмотрены действующим гражданским, налоговым и трудовым законодательством. Организационно-документационное обеспечение кадровой работы на предприятии – обязательное условие эффективного управления персоналом.
Кроме того,  оно отражает трудовые отношения работодателя и наемного работника. Вот почему большое значение в настоящее время приобретают функции ведения кадрового учета и делопроизводства.
Специалист по кадровому учету и делопроизводству задействован в процессе создания и обработки кадровых документов по всему комплексу задач в сфере управления персоналом компании. На основе данных оперативного кадрового учета составляется обобщенная информация для руководства организации о состоянии кадрового менеджмента. Такая информация является основой для принятия решений.
Наши курсы повышения квалификации позволят Вам   успешно решать основные задачи кадрового учета и делопроизводства.

В программе:

• Организация и её деловая среда
  • Социология и психология труда
  • Трудовое право
  • Общее делопроизводство в организации
  • Коммуникационный менеджмент
  • Мотивационный менеджмент
  • Конфликтология
  • Система работы с персоналом
  • Основные кадровые процессы: подбор, отбор, прием, адаптация, увольнение, оценка, аттестация и развитие персонала
  • Нормы и правила кадрового учета и делопроизводства
  • Кадровый учет и делопроизводство
  • Технологии делопроизводства
  • Хранение документов
  • Проверки Государственной инспекции труда (ГИТ)
  • Информационные технологии («1С»)

Целевая аудитория:

• специалисты, которым необходимо повысить свою квалификацию
  • специалисты, которым важно освоить новые трудовые функции
  • помощники руководителей по работе с персоналом
  • другие специалисты, желающие владеть навыками кадрового учета и делопроизводства

Методы обучения: комплекс традиционных (мини-лекции, семинары, практикумы) и интерактивных форм обучения (тренинги, разбор ситуаций,  деловые игры, специальные упражнения), элементы технологий дистанционного обучения.

Слушатели будут обеспечены всем необходимым методическим материалом.

Занятия ведут:
Преподаватели: профессиональные преподаватели, специалисты-практики, бизнес-тренеры, выпускники факультетов

Индивидуальный подход и внимание каждому слушателю, постоянная связь с выпускниками, совершенствование и создание новых программ, творчество и сопровождение Вашей профессиональной деятельности – наш стиль!