Срок обучения 72 часа

Форма обучения Очная, Очно-заочная (вечерняя)

Название подразделения Факультет корпоративных программ

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, 61, оф. 219 (деканат), 407 (учебная часть)

Телефон +7 (342) 298-52-36 (сот.), +7 (342) 241-41-25

e-mail fcp_@mail.ru

Подбор персонала – это главная функция управления, потому что  именно люди обеспечивают конкурентоспособность и развитие организации.
Основная цель профессиональной деятельности по подбору персонала заключается в обеспечении потребности работодателей в трудовых ресурсах путём подбора персонала на постоянную или временную занятость.
Ошибки при подборе персонала дорого обходятся компании. В то же время качественный подбор компетентных людей, соответствующих целям и задачам организации, позволяет прогнозировать стабильность, благополучие и успех, повышение общей эффективности.
Предлагаем программу, которая систематизирует Ваши знания, поможет развить навыки самостоятельного решения практических задач анализа ситуации, поиска, подбора, отбора и оценки персонала.

Вид программы: дополнительная профессиональная программа.

Цель: формирование навыков эффективного подбора персонала, используя системный подход к вопросам кадрового менеджмента, современные разработки, методы, инструменты и методики.

Категория слушателей: руководители и специалисты отделов подбора персонала, специалисты по управлению персоналом, рекрутёры, руководители малого бизнеса и структурных подразделений крупных компаний.

Срок обучения: .72 часа

Форма обучения: вечерняя, с элементами дистанционных образовательных технологий.

Итоговая аттестация: защита выпускной аттестационной работы.

Стоимость: 25 000 рублей.

Дополнительная информация: Слушатели обеспечиваются методическими материалами.