Срок обучения 72 часа

Форма обучения Очно-заочная (вечерняя)

Название подразделения Кафедра ЖКХ

Адрес 614039, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 61, оф. 201

Телефон +7-909-106-31-45

e-mail galya.asg@yandex.ru

Цель: повышение уровня теоретических и практических знаний для эффективного управления многоквартирным домом и обеспечения благоприятно-безопасных условий проживания собственников помещений, членов их семей и иных лиц, взаимосвязанных с собственниками помещений, а так же эффективное ведение малого и среднего бизнеса на территории многоквартирных домов.

Категория слушателей: руководители и специалисты управляющих организаций, председатели Советов многоквартирных домов, председатели правлений товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные служащие.

Форма контроля: тестирование.

ПРОГРАММА:

— Правовое регулирование экономики и управления многоквартирного дома;
— Управление многоквартирным домом;
— Техническая эксплуатация многоквартирного дома;
— Предоставление коммунальных услуг в многоквартирном доме;
— Экономика управления многоквартирным домом.

Режим занятий:

Вечерние курсы: 12 вечеров: 3 раза в неделю с 18.00  до 22.00 (вторник, среда, четверг).
Дневные курсы: 7 дней (1-я неделя: вторник, среда, четверг, пятница; 2-я  неделя: вторник, среда, четверг).

Начало обучения: по мере набора группы

Предоставляются скидки!!!

• Скидки для организаций либо зарегистрированных общественных объединений: 2 человека – 3 %, 4 человека – 5 %, 8 человек – за 7 % , 12 человек – 9 %, 16 человек – 11 %; 20 человек – 13 %, 24 и более человек — 15 %.