Стоимость обучения индивидуально

Название подразделения Школа Анны Подгаец

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 312

Телефон +7-912-888-65-52

Авторский подход к элитному заказчику для достижения им успеха и решения его амбициозных задач.

Руководитель курса Подгаец Анна Марковна

Курс делового английского – нацелен на развитие всех языковых навыков, необходимых для эффективной коммуникации в деловой среде.
Для тех, кому необходим английский для использования его в сфере бизнеса, для успешного развития карьеры в международном контексте. Курс предполагает развитие беглости речи, вместе с грамматической правильностью. Спецификой курса, помимо тем сферы делового общения, являются специальные навыки, необходимые для применения английского языка в деловой сфере деятельности. Нацелен на развитие всех языковых навыков, необходимых для общения в деловой среде.
Данный курс позволит почувствовать себя уверенно в общении на английском языке  с иностранными партнерами, а также открыть перспективы международной карьеры.
Некоторые темы курса: секреты успешной презентации, ведение телефонных переговоров и переписки, деловое общение с учетом разницы культур и др.

Курсы английского языка Premium класса – это:

• Живое общение с опытными педагогами + преодоление языкового барьера
  • Совершенствование произношения + улучшение восприятия иностранной речи на слух
  • Обновление уже имеющихся знаний + поддержание языковых навыков
  • Языковая практика, сопоставимая с поездкой в Великобританию + экономия времени

Опыт работы с крупнейшими промышленными заводами,  предприятиями среднего и малого бизнеса Пермского края:

• Сбербанк России
  • Авиадвигатель