Автономная некоммерческая организация
дополнительного профессионального образования
«Региональный межотраслевой центр
переподготовки кадров имени А.В. Молодчика»
Россия, г. Пермь Сайт находится в доработке

Телефон +7 958 245 68 34, +7 909 11 047 13

e-mail rumda4512@gmail.com

Основная цель: развитие кадрового потенциала строительного комплекса Пермского края.

Центр организован при участии и поддержке:

  • РОР ПО «Сотрудничество»
  • Пермский корпоративный университет
  • ПФ ГУ «Федеральный лицензионный центр при Росстрое»
  • ОАО «Трест№7»
  • ОАО «Стройиндустрия»
  • ОАО «Пермский завод селикатных панелей»

История

Направление, на базе которого был создан наш Образовательный центр, проводит долгосрочную и краткосрочную подготовку руководителей и специалистов строительных предприятий более 10 лет. За это время накоплен опыт сотрудничества с предприятиями строительства, которые выступают опытными площадками для создания учебных модулей.

Отличительной чертой деятельности нашей кафедры является практическая направленность и актуальность программ. Все преподаватели кафедры являются опытными практиками.

Плюснина Любовь Михайловна,  

к.э.н., доцент, исполнительный директор Образовательного центра

 для руководителей и специалистов строительной отрасли

 


Отзывы слушателей 


Семёнов Алексей Владимирович, технический директор ООО «Инвестиции и строительство»:

 «Наверное, своим отзывом я вырожу общее мнение нашей маленькой и сплочённой группы выпуска 2003 года направления «Экономика и управление в строительстве». Но, что все слушатели, уже имели достаточный опыт в управлении, но знания, которые мы получали в течение двух лет, оказались очень полезными в нашей практической деятельности. Особенно хочется отметить стиль проведения занятий. Мы не являлись просто слушателями, а были скорее активными участниками, рассматривая каждую проблему на примере своего предприятия. Большое значение здесь имеет и подбор группы, что тоже является заслугой сотрудников направления.

Вообще, хочется отметить чёткую организацию всего учебного процесса, начиная с состава учебных дисциплин, состава учебных групп и заканчивая кофе в перерывах между занятиями.

Ну, и конечно, хотелось бы отметить преподавательский состав. Практически все преподаватели являются также и практиками в своей области, что значительно повышает качество обучения. Все знания и навыки, которые мы получили за время обучения, способствовали нашему карьерному росту и успехам в работе.

Желаю направлению дальнейшего развития и процветания!«


 Нургалеева Дания Равильевна, инженер ПФООО «НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ».

«Программа «Экономика и управление в строительстве» мне очень понравилась, потому что: во-первых, предлагаемая информация была доступной, интересной и актуальной; во-вторых, в процессе обучения все мои запросы и требования были реализованы; в-третьих  – различные формы подачи материала способствовали его пониманию и быстрому усвоению.

Семинары проводились в игровой форме, в виде тренингов, деловых игр. Особенно хочется отметить, теплую атмосферу, царящую в ИПК-РМЦПК и взаимопонимание между слушателями и преподавателями. Я уверена, что знания, полученные по данной программе, востребованы не только в моей рабочей деятельности, но и в других сферах моей жизни.»