Дата проведения: 17.12.2019 10:30

Впервые в Перми!

17 декабря в технопарке «Morion Digital» состоится Пермский Форум «Электронная торговля. Большие масштабы малого бизнеса». Более 1000 участников! Представители институтов российского бизнеса, а также эксперты крупнейших маркетплейсов страны расскажут, как начать продавать в интернете!

Организатор мероприятия: Некоммерческая Организация «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Сегодня жизнь все больше переходит в режим онлайн. Заказать такси, купить авиабилеты и готовую еду, приобрести вещи и кредиты на их покупку, найти высококлассных специалистов в команду – все это можно сделать, не выходя из дома. Границы стираются. Люди все больше ценят время. И покупателям, и продавцам нравятся онлайн-продажи. Причем подходит такая концепция не только мега-корпорациям, но и малому бизнесу. Какие тренды намечаются в этой сфере? Что нужно знать, чтобы быть успешным в Интернет-торговле? Какие площадки лучше? Обо всем этом можно узнать на форуме «Электронная торговля. Большие масштабы малого бизнеса».

Дата проведения: 17 декабря 2019 года

Место проведения: технопарк «Morion Digital», Пермь, Шоссе Космонавтов, 111, к. 10

Начало регистрации: 10.30

Участие бесплатное, подробности мероприятия и регистрация на сайте https://ecommerce59.ru/

Приходите за новыми идеями, знакомствами и вдохновением. Мы будем рады вам!