№ 33 от 02.04.2020 г.

г. Пермь

О мерах по реализации Указа Губернатора Пермского края от 29.03.2020 №23, от 31.03.2020 г. № 26 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»

В целях предупреждения  распространения новой короновирусной инфекции, реализации Указа Губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г.№23, от 31.03.2020 №26 « О внесении изменений в указ губернатора Пермского края « О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» в целях обеспечения охраны объектов и имущества ИПК-РМЦПК:

ПРИКАЗЫВАЮ

1. С 6 апреля 2020 г. и до особого распоряжения перевести всех работников Института на удаленный режим работы, за исключением работников, работающих по сменному графику.

2. Вход в помещения института возможен только для сотрудников, имеющих специальное разрешение.

3. Административному директору Авраменко А.С. обеспечить доведение настоящего приказа до сведения всех структурных подразделений института.

4. Начальнику ИКО Салиховой Н.И. разместить настоящий приказ на сайте института.

5. Контроль за исполнение настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                        А.В. Молодчик

Приказ№33

№ 32 от 02.04.2020 г.

г. Пермь

О назначении уполномоченного должностного лица

На основании Указа Губернатора Пермского края от 31.03.2020 №26 « О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г.№23 « О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», в целях обеспечения охраны объектов и имущества ИПК-РМЦПК, а также обеспечения их функционирования в условиях проведения мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции:

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Административного директора Авраменко А.С. назначить с 01 апреля 2020 года до особого распоряжения, уполномоченным по выдаче разрешений на следование к местам работы и обратно работникам ИПК-РМЦПК.

2. Административному директору Авраменко А.С. представить списки работников ИПК-РМЦПК привлекаемых для всестороннего обеспечения жизнедеятельности ИПК-РМЦПК в администрацию Свердловского района г. Перми для информации.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                        А.В. Молодчик

Приказ №32

№ 27 от 27.03.2020 г.

г. Пермь

Об организации работы ГАУ ДПО «ИПК РМЦПК» в период с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в целях обеспечения безаварийного функционирования ИПК-РМЦПК, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения противопожарной защиты, сохранности материальных ценностей в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Установить для работников ИПК-РМЦПК нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г. с сохранением заработной платы.

2. Разрешить вход в учебный корпус с 30 марта по 3 апреля 2020 г. преподавателей для организации дистанционного обучения.

3. Начальнику хозотдела Галяминой Т.Ю. организовать в дежурном режиме работу охраны, уборщиц, слесаря, электрика для обеспечения жизнедеятельности учебного корпуса, сохранения материальных ценностей.

4. В целях соблюдения противопожарного режима принять дополнительные меры по повышению бдительности, соблюдению требований по обеспечению личной и коллективной безопасности, правил пожарной безопасности.

Административный директор                                                        А.С. Авраменко

№ 24 от 19.03.2020 г.

г. Пермь

О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

1. В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции С 20.03.2020 года до особого распоряжения ввести на территории ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК» режим повышенной готовности.

2. Деканам факультетов, зав. кафедрами, руководителям направлений рекомендовать организовывать учебный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий, работу в малых группах и индивидуальных консультаций для обучающихся.

3. Работникам ИПК-РМЦПК, посещавшим территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции:

• обеспечить самоизоляцию на дому на срок до 14 дней  со дня возвращения в Российскую Федерацию;
  • при появлению первых респираторных симптомов незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинского учреждения;
  • соблюдать постановления  санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции на дому.

4. При планировании отпусков Работниками воздержаться от посещения стран, где выявлены случаи заболевания коронавирусной инфекции.

5. Руководителям структурных подразделений обеспечить измерение температуры работников на рабочих местах с обязательным отстранением от работы работников с повышенной температурой.

6. До особого распоряжения ограничить проведение любых массовых мероприятий на территории ИПК-РМЦПК.

7. Начальнику хозяйственного отдела Галяминой Т.Ю. обеспечить качественную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств, особое внимание обратить на обработку контактных поверхностей: перила, поручни, дверные ручки и т.п.

8. Начальнику информационно-консультационного отдела Салиховой Н.И. разместить настоящий приказ на сайте института.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставлю за собой.