Срок обучения 72 часа

Название подразделения Факультет корпоративных программ

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, 61, оф. 219 (деканат), 407 (учебная часть)

Телефон +7 (342) 298-52-36 (сот.), +7 (342) 241-41-25

e-mail fcp_@mail.ru

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Вы узнаете, как организовать строительные работы в соответствии с требованиями нормативных документов, проектной и технологической документации, как обустроить и содержать строительные площадки.

Углублённо изучите необходимые бизнес-процессы, изменения в правовой базе, особенности проведения контрольно-надзорной деятельности в настоящее время, специфику управления персоналом в строительстве.

Систематизируете свои знания по вопросам безопасности строительства, управления качеством на различных этапах строительно-монтажных работ.

Обучение позволит  повысить квалификацию в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Организатор строительного производства».

После обучения вы сможете организовывать строительно-монтажные работы, ремонтные работы и реконструкцию объектов, эффективно пользоваться актуальной правовой базой.

Форма обучения:  очная, с элементами дистанционных образовательных технологий