Стоимость обучения 1 600 - 2 500 - 3 000 рублей

Срок обучения 24-108 часов

Форма обучения Дистанционная

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Воспитание и обучение детей с нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС

Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ

Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория и практика применения.

Теория и практика воспитательной работы в условиях реализации ФГОС ДО

Инновационные приемы и методы работы в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: практика применения.

Физическое воспитание в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: эффективные приемы и методы

Организация и содержание ранней помощи детям с  ограниченными возможностями здоровья

Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с УО (ИН)

Психолого-педагогическое сопровождение детей в рамках деятельности ПМП консилиума дошкольного учреждения

Эффективные приемы и методы формирования финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО

Инновационные технологии и методы работы в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: практика применения

Оказание первой помощи детям дошкольного возраста в ДОУ

Педагогическая и коррекционно-развивающая помощь с речевой патологией в условиях реализации ФГОС ДО

Профессиональная компетентность младшего воспитателя (помощника воспитателя) в условиях реализации ФГОС дошкольного образования NEW!!!

Музыкальное развитие ребенка в условиях реализации ФГОС ДО NEW!!!

Актуальные проблемы деятельности социального педагога в дошкольном образовании и практика их решения NEW!!!

Раннее развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО NEW!!!

Внимание-курсы для управленцев!

ФГОС ДО: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО

Преимущества работы с нами:

1. Полное сопровождение слушателя: вы подаете заполненную заявку (образец – в каждом вложении к этому письму), а мы делаем всё остальное. Мы поможем вам в течение всего времени работы с нами: от подачи заявки до отправки оригинала удостоверения о повышении квалификации заказным письмом.
  2. Скидки при подаче заявки от 3-х слушателей из одной образовательной организации (можно подавать заявки на разные темы). Пригласите коллег!
  3. Возможность пост-оплаты: вы можете сначала приступить к обучению, и заплатить уже в процессе учебы. Такая же возможность есть при подаче заявки от организации. Мы понимаем, что работа бухгалтерии — дело не самое быстрое.