Стоимость обучения 6 000 - 10 000 рублей

Срок обучения 250 - 520 часов

Тип программы Профессиональная переподготовка

Форма обучения Дистанционная

Выдаваемые документы Диплом о профессиональной переподготовке

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

Данная программа профессиональной подготовки позволяет дать ответы на основные вопросы начинающего воспитателя. 7 модулей охватят темы от профессионального стандарта педагога в ДОУ и оказания первой помощи до работы с детьми с ОВЗ и инновационным приемам и методам работы.

250 ч 350 ч. 520 ч.
6000 руб. 7500 руб.

10000 руб.

Преимущества работы с нами:

1. Полное сопровождение слушателя: вы подаете заполненную заявку (образец – в каждом вложении к этому письму), а мы делаем всё остальное. Мы поможем вам в течение всего времени работы с нами: от подачи заявки до отправки оригинала удостоверения о повышении квалификации заказным письмом.
  2. Скидки при подаче заявки от 3-х слушателей из одной образовательной организации (можно подавать заявки на разные темы). Пригласите коллег!
  3. Возможность пост-оплаты: вы можете сначала приступить к обучению, и заплатить уже в процессе учебы. Такая же возможность есть при подаче заявки от организации. Мы понимаем, что работа бухгалтерии — дело не самое быстрое.