Стоимость обучения 2 500-3 000 рублей

Форма обучения Дистанционная

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

72 ч.

108 ч.

Программы для учителей начальной школы

Моделирование онлайн-урока: этапы, отбор содержания, методика ведения образовательной деятельности

3 000 руб.

Эффективная интеграция онлайн и офлайн форм и методов обучения в современной школе

3 000 руб.

Цифровизация образовательной среды начальной школы: платформы, ресурсы, технологии

3 000 руб.

Образовательная инноватика на начальном уровне образования в условиях реализации ФГОС НОО

Основы религиозных культур и светской этики

3 000 руб.

Образование будущего в современной школе: формирование soft skills и hard skills

3 000 руб.

Программы для учителей-предметников, адаптированные к конкретному учебному предмету

«Цифровая педагогика: конструирование урока ____________ в условиях реализации ФГОС»

(укажите предмет — математики, русского языка, литературы, астрономии, географии, истории, английского языка, биологии, химии, физики, обществознания, информатики, технологии, ИЗО и МХК, физической культуры, ОБЖ)

3 000 руб.

«Цифровая педагогика: инновационные технологии преподавания ________ как основа эффективной реализации ФГОC»

3 000 руб.

Повышение финансовой грамотности школьников: модели, ресурсы, диагностика

Основы религиозных культур и светской этики

3 000 руб.

Форматы обучения: а) дистанционный; б) выезд преподавателя в вашу организацию (в зависимости от эпидемиологической ситуации в вашем регионе). Действуют скидки в зависимости от числа участников.

Наши преимущества:

1. Мы на практике реализуем индивидуальный подход: наш учебный план по каждому курсу гибкий и зависит от конкретного запроса слушателя. Преподаватели «вручную» проверяют задания и дают рекомендации всем, кто к ним обратится. А слушатели могут учиться в любое удобное им время, что так важно при текущей нагрузке! Нет нужды бежать домой на очередной вебинар.  Это позволяет на деле реализовать принцип индивидуальной профессиональной траектории как условия реализации ФГОС.
  2. Гибкая работа с документами: бумаги корректируются под «вашу» бухгалтерию.  Быстрая и качественная работа с удостоверениями: в течение недели после оплаты мы отправим вам на проверку их сканы, и уже на следующий день после проверки вами правильности информации в них (ФИО, дат, темы и т.д.) все оригиналы документов –в пути, заказным письмом.
  1. «Базовый» набор преимуществ также входит в стоимость: отправка документов заказным письмом – бесплатная. Мы обязательно в трехдневный срок отправим вам трек-номер для наблюдения за движением письма. И конечно, налоговый вычет!

Наши минусы:

Работа опытных преподавателей не бесплатна, и мы не сможем предложить вам наименьшую цену.

Однако мы можем с вами договориться на сумму, которую вы заложили на прохождение КПК в новом учебном году.

Во вложениях к письму в любом файле на последней странице есть наша форма заявки!

Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru

Заявка на курсы

Остались вопросы?

На них вам лично ответит руководитель Центра повышения квалификации педагогических работников ИПК-РМЦПК Даниил Алексеевич Кормилин по телефону 8-992-206-16-53