Срок обучения 24 часа

Название подразделения Кафедра ценообразования и сметного нормирования

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 203

Телефон , +7 952-657-33-13

e-mail smeta.59@mail.ru

Цель: повышение квалификации. приобретение слушателями  знаний в области монтажа и пусконалаочных работ электротехнического оборудования  для определения сметной стоимости работ.

Задачи курсов: изучение  нормативных документов  и новых технологий  в области  проектирования, монтажа, пусконаладки  систем  противопожарной  и охранной защиты, средств оповещения при пожаре и систем электроснабжения. Использование методических указаний, технической документации, сметно-нормативной базы для расчета стоимости работ.

Категория слушателей: руководители и специалисты  в сфере  пожарной, охранной сигнализации, специалисты  проектных, строительных компаний, специалисты по монтажу электротехнического оборудования, специалисты по обслуживанию зданий.

ПОСМОТРЕТЬ УЧЕБНЫЙ ПЛАН