Срок обучения 72 часа

Адрес 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., 61, оф. 116

Телефон +7 (342) 243-11-14, +7 (342) 244-01-39, +7-919-444-97-77

e-mail kursnamc@yandex.ru

Цель: повышение у слушателей профессионального уровня в сфере менеджмента рисков в организации в соответствии с международным стандартом ИСО 31000 в рамках имеющейся квалификации путем совершенствования компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности по функционированию системы менеджмента и интеграции в существующую систему менеджмента предприятия.

Категории слушателей: лица, имеющие/получающие высшее образование — бакалавриат, с опытом работы не менее 1 года в функциональной области, связанной с управлением качеством.

В программе:

• Управление рисками в рамках интегрированных систем менеджмента предприятия. Требования стандарта ИСО 31000. Анализ и улучшение.
  • Риск ориентированное мышление.
  • ГОСТ Р ИСО 31000:2019 Менеджмент риска. Принципы и руководство.
  • Методы и методология оценки рисков. Методология систематической оценки рисков реализации технологических процессов.
  • Управление несоответствиями.
  • Управление рисками в соответствии с требованиями международных и российских стандартов на системы менеджмента.
  • Применение трехфакторной модели анализа оценки риска. Разработка мероприятий с учетом степени риска при использовании трехфакторной модели.