Стоимость обучения 2 500 руб./2000 руб.

Срок обучения 108 ч./72 ч.

Форма обучения Дистанционная

Название подразделения Центр повышения квалификации педагогических работников

Телефон +7-992-206-16-53

e-mail spk-kanis@mail.ru

• Технология «case-study» как инструмент повышения качества образования;
  • Сингапурские структуры: стратегия обучения, методы, результаты;
  • Спектр технологий визуализации учебной информации: инфографика, mindmaps, «живые» презентации;
  • Технология «TEDtalk»: педагогический потенциал и особенности интеграции в образовательный процесс;
  • Технология шестиугольного обучения как инструмент категоризации учебной информации.

Почему стоит обратиться к нам?

1. Мы выдаем ТОЛЬКО оригинал удостоверения, и вы получаете его заказным письмом.
  2. Вы можете ознакомиться с содержанием курсов ДО оплаты, и принять решение, соответствует ли это содержание вашим ожиданиям.
  3. Наши специалисты могут проверить, прорецензировать и дать вам рекомендации по документации, по которой вы отчитываетесь, или той, которая вам нужна для повседневной учебной работы. Эта услуга входит в стоимость курсов.

Участие в курсах возможно ТОЛЬКО по предварительной заявке
Оставьте предварительную заявку на почте spk-kanis@mail.ru

При заявке от всего коллектива образовательной организации предоставляется групповая скидка!

Таким дистант Вы ещё не видели: дистант, где интерактивной работы больше, чем лекций! И все нацелено на ВАШ предмет в ходе индивидуальной работы с каждым слушателем в рамках курсов!