Стоимость обучения 5 000 рублей (спецусловия)

Срок обучения 10 часов

Тип программы Семинары

Выдаваемые документы Свидетельство ИПК-РМЦПК

Исходный уровень образования Ограничений нет

Название подразделения Корпоративный тайм-менеджмент

Телефон +7-912-88-68-860, +7 (342) 277-00-68

e-mail g-chernovalova@yandex.ru

Авторский тренинг

Галины Черноваловой

Цель:

• Научится ценить свое время, делать выбор быстро и получать  чуть БОЛЬШЕ удовольствия.
  • Понять, что, как и когда хочешь. Прописать цели так, чтобы они сбывались в жизни, а не только на бумаге и в мечтах.
  • Научиться формировать новые привычки.
    Все, что ты имеешь – благодаря твоим привычкам. Все, что ты НЕ имеешь, тоже благодаря им.
  • Понять главные принципы экономии времени и узнать новые программы и ресурсы для «успеть больше»
  • ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и понять КАК «заставить» себя, не заставляя!

Программа:

• А что, если ДА?! Немного про философию и отношение к своей жизни. Выясним, что для тебя успех (к чему стремишься), и что приносит ощущение счастья (чего скорее всего тебе не хватает).
  • Жизненные ценности, как фундамент быстрого пути к СВОИМ целям.
  • Долгосрочное планирование. Авторский кейс, доказывающий, что грамотно спланировав на несколько лет вперед, Вы экономите минимум 30 % своего времени уже сегодня, завтра и в самое ближайшее время.
  • Покажу понятный алгоритм прописывания  своих целей. Вы сможете все сделать сами и контролировать себя, не сбились ли  с пути.
  • Новые привычки, как основной помощник! Инструмент «практика малых дел» поможет вам расставить приоритеты и победить прокрастинацию.
  • Благодаря основных принципам целедостижения вы убедитесь, что вопрос не в мотивации, а в ВАШЕМ выборе и ВАШИХ привычках.
  • Покажу ТРИ главных принципа, которые гарантированно экономят ПАРУ часов ЕЖЕДНЕВНО!
  • В ПОМОЩЬ для эффективного труда — Помодоро для экстравертов и/или принцип 90*10*90*60 для интровертов. Кто его попробовал, пользуются до сих пор
  • Важный совет перфекционистам, который может изменить их жизнь сэкономить до 40% вашего времени
  • 30 программ и ресурсов, повышающих производительность труда
  • И много еще того, что поможет вам сильно удивиться НОВОМУ себе уже через год или значительно раньше